KONTAKT           Mail:

 
BannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Berger Wochenend-Solo-Lauf 2021

Ergebnisse

 

Berger Solo-Lauf 2 km
Platz Platz AK Vorname  Nachname Jahrg w/m Verein Altersklasse Zeit
1 1 Johan Sievers 2005 m OBS 10c M-17 7:32
2 1 Marta Wille 2008 w OBS 8b WJ U14 7:50
3 1 Paul Mehmann 2007 m OBS 8b MJ U16 8:27
4 2 Pia Augustin 2008 w OBS 7c WJ U14 8:43
5 1 Benno Hartke 2008 m OBS 7c MJ U14 8:43
6 2 Dietrich Sievers 2008 m OBS 7c MJ U14 8:43
7 1 Nele Jans 2011 w OBS 5b WK U12 8:50
8 1 Leon Posner 2011 m OBS 5b MK U12 8:50
9 3 Marit Brunegraf 2009 W OBS  6c WJ U14 8:50
10 2 Jakub Prismas 2011 m OBS 5b MK U12 8:55
11 1 Sarah Schendler 2007 W OBS 9b WJ U16 8:55
12 4 Maiwen Triphaus 2008 w OBS 8b WJ U14 8:59
13 3 Phil Kruse 2011 m OBS 5b MK U12 9:00
14 2 Emma Burmeister 2011 w OBS 5b WK U12 9:00
15 3 Clemens Reinke 2008 m OBS 7c MJ U14 9:07
16 2 Lasse Hagemann 2006 m OBS 10c MJ U16 9:10
17 4 Jacob Cloppenburg 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 9:11
18 1 Lennart Sabelhaus 2012 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U10 9:14
19 2 Connor Auger 2005 m OBS 10c M-17 9:15
20 5 Joost Osterholz 2010 M OBS  6c MK U12 9:16
21 3 Cristian Popa 2007 M OBS 9b MJ U16 9:20
22 2 Joris Gappel 2013 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 9:30
23 2 Hanna Gehrke 2006 W OBS 9b WJ U16 9:31
24 3 Bennet Jans 2013 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 9:35
25 4 Daniel Popescu 2007 m OBS 8b MJ U16 9:40
26 4 Hannes Rickelmann 2008 M OBS  6c MJ U14 9:36
27 5 Oliver Wolke 2009 M OBS  6c MJ U14 9:41
28 6 Jann Stöckelmann 2009 M OBS  6c MJ U14 9:43
29 3 Domenik Müller 2005 M OBS 9b M-17 9:57
30 7 Paul Stottmann 2008 m OBS 8b MJ U14 9:58
31 5 Lisa Moormann 2009 w OBS 7c WJ U14 9:58
32 6 Bente Rodefeld 2009 w OBS 7c WJ U14 10:02
33 4 Marc Stöckelmann 2004 m OBS 10c M-17 10:04
34 8 Felix Pooch 2009 m OBS 7c MJ U14 10:10
35 7 Maya Zeeden 2008 w OBS 8b WJ U14 10:12
36 9 Hannes Tolle 2009 m OBS 7c MJ U14 10:13
37 6 Raphael Stottmann 2011 m OBS 5b MK U12 10:22
38 10 Devin Mildenberger 2008 m OBS 8b MJ U14 10:24
39 8 Henna Schenke 2008 w OBS 8b WJ U14 10:25
40 11 Angelina Gagin 2009 m OBS 7c MJ U14 10:25
41 9 Adele Heidgerd 2009 w OBS 7c WJ U14 10:30
42 5 Julius Brands 2006 m OBS 10c MJ U16 10:30
43 7 Linus-Joell Weber 2011 m OBS 5b MK U12 10:35
44 4 Connor Rollmann 2012 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 10:39
45 6 Leon Plog 2006 m OBS 10c MJ U16 10:40
46 5 Philip Rumker 2005 m OBS 10c M-17 10:41
47 8 Noel Kamper 2010 m OBS 5b MK U12 10:47
48 3 Finja Krämer 2011 w OBS 5b WK U12 10:50
49 5 Justus Elting 2012 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 11:00
50 9 Josef Hardebeck 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 11:00
51 1 Emmi Heidemann 2012 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 11:00
52 10 Alwin Heidgerd 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 11:00
53 2 Jona Kamp 2013 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 11:00
54 6 Jannes Schenke 2012 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 11:00
55 11 Simon Kamper 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 11:00
56 12 Tjark Hartke 2009 m OBS 7c MJ U14 11:00
57 1 Deborah Maschke 2005 w OBS 10c W-17 11:02
58 3 Viktoria Sutheimer 2007 W OBS 9b WJ U16 11:02
59 7 Florian Gutmann 2007 M OBS 9b MJ U16 11:05
60 8 Jason Metzger 2007 M OBS 9b MJ U16 11:05
61 4 Lara Senhofer 2007 W OBS 9b WJ U16 11:10
62 7 Mattis Spilker 2012 m JSG Osnabrücker Nordland MK U10 11:10
63 10 Anni Brunneke 2009 w OBS 7c WJ U14 11:15
64 11 Pauline Taiber 2008 w OBS 7c WJ U14 11:15
65 12 Josefine Posner 2008 w OBS 7c WJ U14 11:18
66 1 Leonard Osterholt 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 11:19
67 13 Jonas Kadagies 2009 m OBS 7c MJ U14 11:20
68 4 Anna-Lena Speller 2010 W OBS  6c WK U12 11:21
69 2 Finn Skorupa 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 11:22
70 3 Ben Diekherbers 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 11:23
71 14 Christopher Hilger 2008 m OBS 8b MJ U14 11:29
72 9 Nico Tasche 2007 M OBS 9b MJ U16 11:29
73 8 Mattis Spilker 2012 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U10 11:30
74 5 Lea Rumpke 2007 W OBS 9b WJ U16 11:31
75 13 Mia Stratemeier 2008 w OBS 7c WJ U14 11:35
76 6 Luka Tholen 2005 m OBS 8b M-17 11:37
77 5 Nele Brockmeyer 2010 W OBS  6c WK U12 11:41
78 1 Fiene Leuschner 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 11:43
79 6 Luana Czyz 2010 w OBS 5b WK U12 11:45
80 7 Emma Johanning 2011 w OBS 5b WK U12 11:45
81 12 Kilian Bornfleth 2010 M OBS  6c MK U12 11:50
82 13 Anton Reinke 2010 M OBS  6c MK U12 11:52
83 15 Jonathan Herrmann 2009 m OBS 7c MJ U14 11:52
84 16 Kilian Dallmann 2008 m OBS 7c MJ U14 11:53
85 10 Justus Hemann 2007 m OBS 8b MJ U16 11:54
86 14 Paul Markert 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 12:00
87 15 Davyd Sulakov 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 12:00
88 3 Saskia Hacker 2012 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 12:00
89 9 Jara-Lias Harmeling 2013 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 12:00
90 4 Celine Jankowski 2013 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 12:00
91 5 Marlene Plog 2013 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 12:00
92 10 Joud Abou Dakkah 2012 m TuS Berge / Grundschule Berge MK U10 12:00
93 11 Mitja Kapalla 2012 m TuS Berge /Grundschule Berge MK U10 12:00
94 14 Mia Borchers  2008 W OBS  6c WJ U14 12:01
95 4 Valentijn Köster 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 12:02
96 8 Pia Kadagies 2011 w OBS 5b WK U12 12:02
97 9 Lina Burger 2010 w OBS 5b WK U12 12:05
98 6 Lilli Haferkamp 2006 w OBS 10c WJ U16 12:05
99 10 Nayla Rosengrün  2010 W OBS  6c WK U12 12:06
100 11 Liana Mildenberger  2010 W OBS  6c WK U12 12:07
101 5 Jonas Berndt 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 12:10
102 2 Elli Brunneke 2005 w OBS 10c W-17 12:13
103 16 Dawid Namyslak 2010 m OBS 5b MK U12 12:25
104 17 Luca Sandhaus 2008 m OBS 8b MJ U14 12:28
105 12 Emilia Middeke 2010 w OBS 5b WK U12 12:30
106 11 Jonas Buch 2007 m OBS 7c MJ U16 12:30
107 18 Timo Gehrke 2009 m OBS 7c MJ U14 12:31
108 17 Jan-Marco Drees 2011 m OBS 5b MK U12 12:35
109 19 Hanno Sievers 2009 M OBS  6c MJ U14 12:37
110 15 Leonie Heinzel 2009 w OBS 7c WJ U14 12:44
111 16 Mary Westphal 2008 w OBS 7c WJ U14 12:45
112 3 Julia Beer 2005 w OBS 10c W-17 12:58
113 6 Anni Lerch 2013 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 13:00
114 12 Damian Schmidt 2013 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U10 13:00
115 7 Lia Holling 2012 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 13:00
116 18 Henry Diekherbers 2011 m TuS Berge/Grundschule Berge MK U12 13:00
117 13 Qendressa Hassaj 2011 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U12 13:00
118 6 Tjark Busse 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
119 7 Tom Ewert 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
120 8 Moritz Goeb 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
121 9 Leon Heile 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
122 10 Luis Holling 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
123 11 Noah Meyer 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
124 12 Hannes Meyer zu Garthausen 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
125 13 David Rosengrün 2013 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U10 13:00
126 13 Till Staron 2015 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 13:00
127 8 Mia Hemann 2013 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 13:00
128 9 Zoe Hacker 2013 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 13:00
129 2 Henriette Heskamp 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 13:00
130 10 Sophie Thiering 2013 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 13:00
131 3 Jule Wagner 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 13:00
132 14 Vianne Wolke 2011 w OBS 5b WK U12 13:10
133 20 Louis Stolle 2008 m OBS 7c MJ U14 13:10
134 17 Maja Klöppel 2009 W OBS  6c WJ U14 13:11
135 18 Medina Hasaj  2009 W OBS  6c WJ U14 13:12
136 7 Kira Stöckelmann 2007 w OBS 8b WJ U16 13:12
137 8 Charlotte Thale 2006 w OBS 10c WJ U16 13:16
138 19 Danny Schröer 2011 m OBS 5b MK U12 13:30
139 21 Benjamin-Ryan Hilger 2009 m OBS 5b MJ U14 13:35
140 9 Finja Brinkschröder 2007 W OBS 9b WJ U16 13:13
141 12 Henning Brunke 2007 M OBS 9b MJ U16 13:19
142 13 Leon Strey 2007 m OBS 8b MJ U16 13:42
143 20 Marin Abou Dakkah 2011 m OBS 5b MK U12 13:45
144 22 Connan Strey 2008 m OBS 8b MJ U14 13:55
145 11 Alia Söhnchen 2013 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 14:00
146 12 Frida Ziegler 2013 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 14:00
147 14 Kushtrim Hassaj 2012 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U10 14:00
148 14 Luca Meyer 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 14:00
149 4 Fida Dieckmann 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
150 5 Carla Engwicht 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
151 6 Lene Holling 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
152 13 Nike Holling 2013 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 14:00
153 7 Elli Küll 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
154 8 Eva-Marie Müller 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
155 9 Hannah Weiß 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
156 10 Josephine Westphal 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
157 11 Zoe Woltemade 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 14:00
158 10 Hanna Lerch 2007 w OBS 8b WJ U16 14:06
159 11 Emilia Thole 2006 w OBS 10c WJ U16 14:08
160 19 Veronika Schwarz 2008 w OBS 8b WJ U14 14:18
161 20 Greta Behrenberg 2009 w OBS 7c WJ U14 14:30
162 14 Timo Berens  2006 M OBS 9b MJ U16 14:36
163 15 Lukas Beller 2007 M OBS 9b MJ U16 14:41
164 12 Jule Köster 2006 w OBS 10c WJ U16 14:39
165 7 Marc Stöckelmann 2004 m OBS 10c M-17 14:39
166 4 Fiona Stoltenjohannes 2005 w OBS 10c W-17 14:39
167 15 Mika Ricker 2014 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U8 15:00
168 15 Jencke Steffens 2013 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U10 15:00
169 12 Karl Ziegler 2015 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 15:00
170 14 Liz Nichting 2012 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 15:00
171 15 Pia Staron 2012 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 15:10
172 15 Lya Sophie Wagner 2011 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U12 15:20
173 16 Dylara Bartsch 2010 W OBS  6c WK U12 15:40
174 16 Marc Wolff 2013 m Tus Berge / Grundschule Berge MK U10 16:00
175 16 Maila Stöber 2012 w TuS Berge/Grundschule Berge WK U10 16:00
176 17 Lenina Leuschner 2012 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U10 16:00
177 13 Carina Ermeling 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 16:00
178 13 Xenja Spät 2007 W OBS 9b WJ U16 16:03
179 14 Emily Klöpper 2007 W OBS 9b WJ U16 16:18
180 14 Hanan Al Jandali 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 16:30
181 16 Justin Lindhorst 2007 M OBS 9b MJ U16 17:05
182 17 Leo Geers 2007 m OBS 8b MJ U16 17:19
183 15 Emily Siddiqui 2014 w Tus Berge / Grundschule Berge WK U8 17:46

 

 

 

Berger Solo-Lauf 6 km
Platz Platz AK Vorname  Nachname Jahrg w/m Verein Altersklasse Zeit
1 1 Marcel Wilhelm 2000 m SV Gehrde läuft...! M20 24:16
2 1 Ted Mönnig 1970 m TV Dinklage M50 28:01
3 1 Nicole Wilhelm 2002 w SV Gehrde läuft...! W18/19 30:07
4 1 Andrea Wübbelmann 1977 w SV Gehrde läuft…! W40 32:19
5 2 Colin Moormann 2003 m TuS Berge M18/19 35:08
6 1 Tim Rumpke 2004 m TuS Berge M-17 36:00
7 2 Linus Menke 2004 m TuS Berge M-17 36:13
8 1 Jason Spät 2006 m TuS Berge MJ U16 36:32
9 2 David Sutheimer 2006 m TuS Berge MJ U16 36:37
10 1 Marie Wilhelm 2006 w SV Gehrde läuft...! WJ U16 38:14
11 1 Alois Harmeling 1948 m SV Quitt Ankum M70- 39:15
12 1 Marita Harmeling 1955 w SV Quitt Ankum W65 39:15
13 2 Eugen Tepe 1949 m SV Kettenkamp M70- 41:11
14 2 Claudia Stottmann 1977 w Wo ist Torben? W40 41:48
15 3 Sandra Stottmann 1980 w SV Fortuna 47 Eggermühlen W40 46:17
16 1 Felix Pooch 2009 m Berge MJ U14 50:00
17 1 Jutta Braun 1961 w TuS Badbergen W60 52:01
18 1 Marlies Schone 1972 w TuS Badbergen W45 52:02
19 1 Lennard Hömke 2000 m TuS Berge M20 1:08
20 1 Jonas Lömker 2011 m JSG Osnabrücker Nordland MK U12 1:08:03
21 2 Tom Tolle 2009 m JSG Osnabrücker Nordland MJ U14 1:08:03
22 3 Felix Lömkee 2009 m JSG Osnabrücker Nordland MJ U14 1:08:34
23 4 Hanno Sievers 2009 m JSG Osnabrücker Nordland MJ U14 1:08:37

 

 

Berger Solo-Lauf 10 km